Таааааааак, рюкзаки к школе и всякую всячины когда покупать начнете.....?

Я уже заказала с тырнета,сёдня смену в школу купила
А вы?
Рюкзаки заказала
Сменку(обувь)купила
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140328)
рюкзак и пенал куплены,в июле кисти.краски пластелины.август-форма и обувь,ратет же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
В сентябре, как прилетим
август.....
Сменку мерить нужно, поэтому вместе с ней в конце августа купим. Да и все остальное дело пары дней.
Хранитель Истины (325784)
Слава Богу нЕкому!
Просветленный (794109)
Сменка есть, рюкзак тоже еще жив - щас в стиральной машине прокручу и будет чистый-шелковистый
Тетради и ручки есть в магазине круглый год
Верховный Наставник (101033)
сменку нам не надо, рюкзак пойдёт прошлогодний.
Всякой всячины ещё полно лежит в столе)
У нас только вторая неделя каникул идёт) Сегодня выкинула всё лишнее.
Новый учебный год у нас начнётся 3 августа - вот в конце июля и куплю, что ещё нужно.
Младшей, рюкзак купила. Средней позже куплю. На сменку полно обуви.
рюкзак у нас прошлогодний,обуви хоть опой жуй
а с остальной дребеденью целый торговый центер стоит около метро
так что я сижу пью кофий со сливками и меня ничего не епет
а дитё обжирается клубникой на даче и её тоже ничего не епет
мы покуисты и это семейное