Мой пионерский лагерь жив..Евпатория..Оздоровительный лагерь Управления делами Президента РФ.. А Ваш

жив еще? неделю назад там были с мужем..абалдеть чувства-с..как будто в детство впала на несколько счастливых и грустных минут..

еле откачали...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ваш пионер лагерь )))
Круто )))
Много их были и лагерей и пансионатов, все живы, один заброшен там травы по пояс и люди живут в брошеных коттеджах в купальный сезон. интересно было вспомнить )))
Пионер лагеря: держинец, волна, радуга, солнышко, солнечный.
Пансионаты: аврора - удп кр, резиденция президента - удп кр, и множество других, бывало каждую субботу и воскресенье на иссык-куль все лето )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162401)
мы не управляли делами президента- да и президента тогда не было. а там где кино бардель и казено был мой пионерский лагерь.
Наставник (97471)
Мой сохранился. Один из трёх, правда.
Верховный Наставник (207240)
а я была ребенком, которого любили в семье...и в лагерь я попала пионервожатой
Верховный Наставник (198155)
Домики стоят и пляж ещё не засрали)))
and
Верховный Наставник (212331)
...спасибо Путину за это... )))))
А мой - нет. Лагерь "Ласпи" (между м. Айя и м. Сарыч есть бухта Ласпи). Чудный был
лагерь! Самые мои светлые воспоминания о детстве! Несколько лет назад, путешествуя
по Крыму, заехала туда и...расплакалась. Ничего не осталось, всё снесли...Варвары.
И мой жив. Артек, Крым.