Скажите а рыбалка на утренней зорьке это во сколько? К 11-ти нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
нормально, сиди дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Если спиннинги с берега до вечера кинуть и пойти пива с таранкой пожрать под кустом у палатки, то самое оно.
Только если ночь полярная)))
С другой стороны---комары небось уже наелись от души ранними пташками и не так уж рады припозднившимся рыбакам?
А в воде еще что-то плещется и на уху хватит,значит и впрямь 11---самое то))
У меня дядя в 6 утра уходил.......
Верховный Наставник (240362)
По горрдским меркам зорька в 11 это нормально))))))))