Отец А.С. Пушкина, Сергей Львович, как-то выходя утром из спальни матери А.С. Пушкина, радостно потирая руки, сказал: - До дня рождения Александра Сергеевича Пушкина осталось 9 месяцев...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2300)
Даже никто не знает , кто отец Пушкина был . ЙоГа сказал , что негр , а может афроамериканец , Даже и мать никто не знает . Няню тока )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
Дык у него рази отец...ни негр был???
Просветленный (646910)
Будем ждать
Наставник (65484)
8 месяцев 29 дней 23 часа и 37 минут, если быть точным
Верховный Наставник (198155)
Этот не потирал руки