НЭзалЭжность- это независимость? (Внутри подробности)

Дней несколько назад был день образования Канады- в честь этого "грандиозного события" в Киев-граде даже перекрыли центральные улицы.
А сегодня вон весь Киев-град поёт гимн ЕС, дружно забыв про свой гимн- ну а зачем свой то исполнять? , ведь страна под внешним управлением- это признали даже некоторые, вернее- многие политологи Украины.
Ну и соответственно вопрос-
А может стоит Украине уже отказаться уже от своего гимна, флага, национальной символики?
Ведь страны независимой уже нет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541983)
Кстати, флаг Украины в составе СССР был красно-синим — большая полоса красного цвета сверху, и узкая синяя снизу. И Украина была самой процветающей и успешной республикой в СССР — я, думаю, этого факта никто не станет отрицать. А за 23 года Украина сумела не только растерять все свои преимущества, опуститься в рейтинге бывших республик СССР, наверное, на последнее место, но еще и встрять в братоубийственную войну на своей территории…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве их государственные символы свои?) Я давно интересуюсь этим вопросом, и оказалось, что герб заимствован у хазар, гимн - у поляков, а флаг подарен Австро-Венгрией.
Просветленный (738714)
Ну вот господа, теперь вместо призрака коммунизма по Европе бродит призрак Украины.
Наставник (90829)
Какой веселый вопрос, прям так и хочется сказать, какое собачье дело некоторых россиянцев до Украины, ну никак им не спится без неё, может то, может это ))) Вроде здесь никак Россия не затронута, ладно бы был гимн РФ, а теперь стал Канады, нет всё равно неймется )))
Вот поезжай туда, получи гражданство и предлагай от чего отказываться, от чего нет )
Да хватит уже на г0мно исходить. В Канаде большая и влиятельная украинская диаспора. А ЕС - это сообщество равных. Настолько, насколько это вообще возможно в этом мире... уж вариант с Таёжным союзом точно не лучше был.
Наставник (29174)
Как не надоело то еще ? До смерти будете следить за каждым движением Украины?))