Почему Россия не для русских, хотя русских в России подавляюшее большинство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380819)
Не думаю, что сегодня монокультурность возможна хоть в одной стране. Я не русская, но Москва меня приняла с открытой душой! Ко мне все люди так относились, что я не почувствовала себя вне дома! И это счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97474)
А Русские - эт хто???
Верховный Наставник (225838)
продажные чинуши. слетятся под тех кто платит. а платят ушлые. а Русский по натуре гостеприимен и доверчив. Пора пересмотреть свои добрые качества. А продажных чинуш на кол.
представьте на секунду двух предпринимателей, Русских, которые приехали в Баку рынок отвоёвывать. картошкой торговать.
Гроссмейстер (6512)
Мультикультурность мать её...
Верховный Наставник (182281)
А где в России есть более или менее приемлемая территория с названием Русь? Большинство подавляющее, а своей земельки нетути.