Сначала была тишина. Потом раздалось слово...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253095)
Нет!...
Всё было не так!...
В начале было Слово!...
Потому что тишина - это слово!...
Кстати, буквально только что
я в который раз получил подтверждение
своей давней догадке, а затем и твёрдому убеждению в том,
что Жизнь всё-таки, как утверждают учёные, произошла от Большого Взрыва!...
Только что прочёл стих одной женщины,
начинающийся такими словами -
"А тело ведь от Бога тоже,
Здесь каждый атом - его часть..."
И тут я представил женское тело. Каждый атом...
А потом вдруг мысль - "Так это ж - атомная бомба!"
В общем, стих взорвал меня изнутри!...

Нет, всё-таки не зря Всевышним создана женщина для того, чтобы выносить мужику мозги!...
Ну, а затем, естественно, и вынос тела - по частичкам, по каждому его атому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
..в начале была Музыка!!!,музыка тишины..а потом уже к ней и слова появились!))..
..Солнечного настроения!!!!Тёплого и Красивого дня Тебе!!!)
Верховный Наставник (243008)
У кого слово, у кого будильник.
Хранитель Истины (252856)
Ага... И заматерилось, снова...
Матерное? ))
Верховный Наставник (172276)
В начале было некое потрясающее Начало. Что оно такое, никто не знает. Может, волшебные мелодии хаоса Вселенной. Или что-то еще. Странно другое: почему для возникновения жизни в Галактике понадобилось именно Слово. И кому было дано его услышать.