Ливень в Тихорецке сегодня. Как у вас с погодой?

Изокнафото))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5824)
видео не мой,

но этот град сцука мне по машинке три вмятины сделал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
А у нас на выходные + 30 обещают. Правда. + 15 в субботу и +15 в воскресенье)))))
Докладываю. Погода по шкале Бофорта - 0 баллов.
Лучше, дядь Сергей, скажи как там со смарта моя игрушка (см. ниже) работает?
Махе почему-то изначальный цвет фона не понравился... Ну, так я открыт для критики )) Цвет поменял...
теплый ливень видно а у нас седня одинденьлетняя завтра говорят будет как у Вас изокнамашиныфото)

.
Мудрец (11137)

у нас вот так....в ожидании бури...
Гроссмейстер (9420)
А нас пугали-пугали дождевыми штормами с градом, идущими с запада, т.е. с Кубани, но они до нас так и не дошли. Видать всё вылилось на соседей-кубанцев. Теперь ждём грозовой атаки с других направлений. ...))) Фоты нету.
Сергей, с прибытием тебя в почти что в наши края !
Последствия лёгкого дождичка со шквалом...

...яблок было много...
Наставник (56560)
И у нас ливневый капец - страшные черные тучи вылились тропическим ливнем. Из метро не могла выйти - дождь барабанил как симфонический оркестр.
У нас забыли,что такое дождь.Месяц солнце жарит