Что делаешь в первый день отпуска?

Небось, первую пьешь винтом?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20659)
Встаю пораньше на пробежку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Спать буду
Верховный Наставник (232708)
Какая первая... А дома кто убираться будет? И вообще... у меня нет отпуска

Приветик))
Верховный Наставник (223697)
Правильно: первый полный день не в больнице -
отпуск! Медленно вспоминаю, как оно на воле - и, надо же, Томск как раз придумал Блоги!!!
Осваиваю эту новую игрушку (графоман же, ну))
Мудрец (15988)
Спааать.. Спать... Это даже не правило отпуска, а любого выходного дня))
Потому что на работу встаю полшестого, а домой прихожу в полдевятого
Верховный Наставник (127318)
Садился в "Боинг" в Шереметьево и улетал на Средиземное море!