вчера приехал на дачу..

соседка подходит и говорит "Вась, чья то кошка залезла у меня на сосну, третий день сидит и не слазит.."
посмотрел я на кошечку и стало мне её жалко, черная, худая, и мяукала из последних сил..
кароче полез я на это дерево..
лезу и кошка лезет всё выше..
я потихоньку к ней подобрался и взял в руки чтобы положить в мешок и спустить на веревке вниз..
но произошло самое ожидаемое.. - сук на котором я стоял переломился и я упал вниз..
лежу сейчас весь в бинтах со сломанной ключицей и жестким сотрясением...

если бы кошка была цветной такого бы не случилось ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (423194)
Вась, скажи, что ты пошутил....Про сломанную ключицу и сломанный сук?....)))))))))))))) Я такая доверчивая....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243041)
Если бы кошка была цветной красивая соседка вышла бы за тебя замуж.
Верховный Наставник (154094)
теперь ты поумнеешь-кто соседку спит.тот и кошек ловит
Если это правда,то очень сочувствую.......
N
Наставник (27863)
М. б я чего-то не понимаю... и у вас открылись какие-то суперспособности после такого происшествия, но по-моему, в таком положении двигательные способности, особенно рук, оч-чень сильно-о ослаблены((
Если я не права, то желаю вам скорейшего выздоровления)

Источник: Вы -герой)
Наставник (58356)
Вот поэтому я кошек и не люблю. Собака на дерево не полезет и сидеть там три дня не будет, потому что умная.

Вот так вот, чуть МЧСовца не убили... Одна баба и одна кошка.....Нигадяи...

Зря ты это, Вася. Полез, в смысле. Держись теперь. Поправляйся скорее.
Верховный Наставник (137182)
У тебя есть чем гордиться - своим неравнодушием и добротой)
Хранитель Истины (487995)
Очень надеюсь,что это шутка,ибо сломанную ключицу гипсуют.
А что же с серенькой кошечкой? Если таковая всё-таки на дереве
была....
Хранитель Истины (449648)
Кошку спасать это святое дело. Но, не надо при этом нарушать правила техники безопасности при работе на высоте. Во первых, если лезете без страховки, то всегда держитесь одной рукой за дерево. А все остальные дела делайте второй рукой. Если под ногами обломится сук или ноги соскользнут то если вы держитесь рукой, то никуда не упадете. А лучше конечно надевать для таких работ монтажный пояс с цепью или обвязываться страховочной веревкой. Кстати, как вы собирались засунуть кошку в мешок стоя на дереве? Это и на земле трудно сделать даже двумя руками.
Кошка глупая и звать и убеждать ее должна хозяйка спустится .Гнать нельзя вверх .Когда была кошка я свою один раз убедила слезать , по одной ветке , постепенно , колбасу нанизала на длинную палку.
Стучала , показывала , вниз головой спустилась . Береза была во дворе , этажа 3 .Говорили мчс , мчс надо .Сами справились .Выздоравливайте если не сочинили .
Верховный Наставник (143169)
ВАСЯ!!! ну блин ей богу... случилось бы... кошка кошкой но себя не уберег(((