А вы помните восточную притчу;? ..когда две женщины обратились к мужрецу - завив что они обе матери

одного ребенка.....и мудрец им сказал - взять ребенка за руки и тянуть , кто перетянет - того и ребенок. И одна мать сказала - нет ,пусть забирает она.....И мудрец - отдал ребенка ей....Только настоящая мать не причинит своему ребенку боли!!!
И мне вот мне кажется....
И в ситуации ч Украиной...только настоящий президент, думающий за свой народ..никогда не допустит кровопролития среди своего народа.....пусть даже федерация... но все будут живы...........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Это был Соломон !Не перетянет ,а сказал разрубим и отдам каждой по половине.. И тогда настоящая вскрикнула .. Отдайте ей.. Но дело не притче,а в том,что Вам сейчас напомнят о Грозном..Ну Город который..Но не я напоминаю.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Значит Путин - мачеха.
Хранитель Истины (306753)
Так Янык и не отдал приказа на подавление майдана. Но это не сделало его настоящим президентом.
Верховный Наставник (162444)
это не восточная. библейская. давид.
Порошенко думаю не читал Библию