Что у тебя со стаканом? Пуст или полон наполовину? ТЕСТ

я была уверена, что я реалист циничный, а идеалиста во мне на 5 копеек.
А мне показали совсем другое:

А ты что про себя думал и что написали тебе в заключении теста?!

https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-test-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (714911)
Привет! Мы с тобой одной крови. сестра!)))))))))))))))) Ваш выбор говорит о том, что для вас стакан всегда полный! Мир в ваших глазах - это волшебное место, где царят добро, надежда и красота.

Оптимизм позволяет вам находить в людях только хорошее и сохранять легкое отношение к жизни в целом.

Ваши воспоминания наполнены прежде всего радостью и комфортом. Даже когда вы думаете о проблемах, которые случались в вашей жизни, вы знаете, что в будущем все будет хорошо.

Вы человек, который очень много думает о справедливости, о том, как сделать так, чтобы в мире было меньше зла. Поэтому многие считают вас человеком наивным. Но какая разница: ваш стакан всегда полон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)

"У вас здоровое соотношение оптимизма и пессимизма. Вы продолжаете надеяться на лучшее и верите в человечество, но в то же время видите реальные проблемы и отрицательные аспекты этого мира. "

А еще сказали что я проницательный и сбалансированный человек
Верховный Наставник (242394)
Приветствую)

Как правило, стакан для вас полон!

Вы довольно оптимистичный человек, к которому часто обращаются за советом, поддержкой или вдохновением. Это связано с тем, что вы, кажется, всегда способны увидеть свет в конце тоннеля и поддержать в минуту отчаяния.

Вы очень умный и проницательный человек. При этом знаете, что мир не идеален, и всегда способны оставаться реалистом и рассуждать здраво.
ЭТО ТОЧНО ПРО МЕНЯ?
я ребеночек маленький малыш верующий в сказки
Ваш выбор говорит о том, что для вас стакан всегда полный! Мир в ваших глазах - это волшебное место, где царят добро, надежда и красота.

Оптимизм позволяет вам находить в людях только хорошее и сохранять легкое отношение к жизни в целом.

Ваши воспоминания наполнены прежде всего радостью и комфортом. Даже когда вы думаете о проблемах, которые случались в вашей жизни, вы знаете, что в будущем все будет хорошо.

Вы человек, который очень много думает о справедливости, о том, как сделать так, чтобы в мире было меньше зла. Поэтому многие считают вас человеком наивным. Но какая разница: ваш стакан всегда полон!
Верховный Наставник (165741)

я думала что больше реалист.

мб как раз поэтому не верю в подобную куйню как подобные этому тесты
Хранитель Истины (270420)

Исходя из вашего выбора, можно предположить, что как правило, вы видите стакан таким, каким он есть. Если он полон, то полон, а если пуст - то пуст!

Это означает, что вы смотрите на мир весьма реалистично. Когда вы принимаете решение, вы думаете стратегически, основываясь на логику и здравый смысл, а не на эмоции.

Вы вдохновляетесь, когда видите, что что-то хорошее происходит вокруг. Но в целом мир кажется вам суровым и жестоким.

Оглянитесь вокруг, все не так уж плохо!
Верховный Наставник (105284)
У меня 50 на 50 получилось)
Хранитель Истины (284009)
Такой же результат, как у тебя. Почитала описание, на самом деле вообще не совпадает со мной. Я бы сказала, что это больше на маму мою похоже, но мы с ней в этом плане разные совсем.
Мудрец (16065)
на 100% хомяк

Хранитель Истины (303160)
10% реалист
90% идеалист

Хранитель Истины (313522)
Ожидаемый результат)

Наставник (97415)
У меня вышло 50 на 50)
Странно, но я так люблю летать в облаках и думать, что все хорошо, и люди все добрые, и что войны можно остановить, если сесть и договориться)
я как ты
Ваш выбор говорит о том, что для вас стакан всегда полный! Мир в ваших глазах - это волшебное место, где царят добро, надежда и красота.

Оптимизм позволяет вам находить в людях только хорошее и сохранять легкое отношение к жизни в целом.

Ваши воспоминания наполнены прежде всего радостью и комфортом. Даже когда вы думаете о проблемах, которые случались в вашей жизни, вы знаете, что в будущем все будет хорошо.

Вы человек, который очень много думает о справедливости, о том, как сделать так, чтобы в мире было меньше зла. Поэтому многие считают вас человеком наивным. Но какая разница: ваш стакан всегда полон!
Мой стакан всегда полон! Родственные души.
Тот же результат. 10% реалист 90% идеалист. Поэтому многие считают вас человеком наивным. Но какая разница: ваш стакан всегда полон!