.
Мудрец (23540)

Зачем Путину была нужна олимпиада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393846)
Как зачем...слышал по ТВ : В России резко возросло число миллиардеров.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
политика , престиж страны
Чтобы тебя нервировать
Гроссмейстер (6656)
Для рейтинга, он сейчас у него зашкаливает
Хранитель Истины (449285)
Чтобы ты спросил.
Мудрец (13118)
Мы умеем устраивать праздники, а вы только майданы и убийства друг друга....шоп вы сравнивали сидя в полной попе....хехехе
.
Мудрец (13635)
ну..ясен-пень, покрасоваться))..
Мудрец (24808)
Для пиара - пытался поднять рейтинг выше - 146 %! Удалось! Сейчас - 147%!
Не только ПИАР, но и возможность хорошо обогатиться дружественным компаниям.
Наставник (78421)
страдает комплексом наполеона...
Гроссмейстер (6721)
Не он ее выдумал, а греки, весь цивилищованный мир поддерживает хорошую традицию - спорт и перемирии на время Игр, бандеровцы это не поддерживают - за это их любит Обама