Назови меня тихо по имени... Тебе эта песня нравится? А свое имя? А что оно означает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55405)
мое имя означает, а точнее само слово переводится, как радость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне очень нравится моё имя, означает "мирная"...
Если бы оно еще не было таким распространенным, цены бы ему не было...

З,Ы, И песня тоже нравится...)
песня не нравится)
имя моё нравится ,ну во первых плохого человека Ирой не назовут,а во вторых Ирина простое и красивое имя
а означает оно -мир)
Наставник (93018)
Очень нравится. Означает "родная".
Хранитель Истины (437413)
Знаю...и стараюсь - соответствовать...
Дух леса, дух царя)))
Верховный Наставник (105284)
Имя нравится, "милость божья" означает по-моему)