Есть обычай на Руси – ночью слушать BBC. )) В Совете Федерации обсуждают варианты блокировки +

вещания зарубежных СМИ, которые имеют аудиторию в России.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/28/06/2017/595385b29a794...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399761)
Короткая у них память. В СССР тоже глушили, а люди всё равно слушали ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даааа.... социализЬм под эгидой едра, это похлеще Кампучии будет...
Угу.
Просветленный (723375)
Севу Новгородцева с его историями про рок слушал весь продвинутый СССР, и ничего этому не мешало.
Радиоприемник "Россия" ловил все отлично, невзирая на глушилки.

В ГосдуРе тем временем утвердили закон о том, что сведения об имуществе высших чиновников находятся под грифом "сов.секретно".
Вас ЭТО не интересует ?