ЕС официально продлил на пол года санкции против России. Что делать будем,господа,чем ответим?+

А Б 7 минут назад
Если бы говорить с РФ на языке санкций на самом деле было бы контрпродуктивно, власти об этом никогда бы и не вспоминали вообще. А говорят так именно потому, что последствия санкций ощущает на себе всё население страны, которое необходимо в этом постоянно разубеждать. Что касается продления санкций, то это вполне логичный и понятный ход ЕС, учитывая то, что основания для введения санкций до сих пор сохраняются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399787)
Путин уже ответил "Петей".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Как что? Подарим все свои проблемные территории. Курилы японцам. Сибирь китайцам, Чукотку американцам)))) Кубань отдадим хохлам)))) Тогда нам скажут что мы демократичны и завалят кредитами и окорочками
Проходили же всё в 90ые)))
Хранитель Истины (425728)
Лавров сказал, что России санкции по.уй...Псаки сказала - о как раз где-то по пояс, санкции захлестнули Россию по пояс