Вопрос всем неравнодушным

Можно ли укрепить мужской характер женской покорностью?))

Вам не кажется это утверждение полной полной чухней для слабых мужчин??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нельзя. как и пилением тоже) Характер укрепляется только в трудностях, если не достался природой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11102)
Мужской характер можно укрепить крепкой пистюлей , если он по каким то причинам не укрепился во время))))
Хранитель Истины (339819)
изменить характер вообще нельзя ..ни у мужчины ни у женщины)
Он закладывается до 5 лет)
Верховный Наставник (240313)
Кажется!))
нельзя . слабак не станет решительным чуваком , он так и будет всю жизнь бзделоватым ..
Наставник (59965)
Женской непокорностью можно мужика доконать — это можно, но покорность может спасти от беды.

и они именно таких только всю жизнь и любят)))), сто раз с этим сталкивалась
Наставник (91001)
Прекрати женственной надо быть если нужен
Наставник (77273)
Не можно
Бредятина полная
Наставник (71931)
Если ради Бога покорность, то можно, ибо сам Бог его укрепит.
Впрочем Он и сильного может ослабить, поэтому внимательнее там.