Колобок-сказка об обреченности? Его все равно бы скушали, остальное вопрос времени был...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это сказка об антисанитарии)))) хотя... Звери, чё с них взять))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
однако......))))
Это сказка о еде и о том что не щелкать.... Лом среди друзей)))
Гроссмейстер (7468)
Эта сказка о сволочном нраве лисы, которая обманула наивного колобка...
Верховный Наставник (169280)
и в авторской версии Красную шапочку с бабушкой никакие дровосеки не спасли((..
))
Мудрец (22540)
Колобок это сказка о вкусной и здоровой пище ; )