Скажите, нафига нужна этажерка? У тебя есть такой предмет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375056)
с удовольствием заимел бы подобный предмет мебельного декора... желательно производства СССР 50-х годов... само очарование и один из главных элементов приносящих уют в дом... на ровне с торшером или глубоким мягким креслом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня стеллажик есть, я там храню инструменты и всякое такое. Мне нужно, патамушта я мастеровой человек мидветь
Хранитель Истины (451035)
есть самодельная. между плитой и холодильником стоит.
Верховный Наставник (125720)
пытаюсь представить, что это, и никак не выходит...

очень хочу буфет на кухню. но встанет он только на кухню той квартиры, которую я сдаю. ну или следующей квартиры.
Верховный Наставник (153528)
мой такой очень нужный мне предмет "унесли" недобрые люди от квартиры при переезде...мгновенно ноги приделали...а она по размеру идеально подходила по угол на лоджии-там бы моим цветам было бы хорошо....
Просветленный (653722)
Нет.
Но я очень хочу.
Плетеную, вот такую https://promebli.ua/images/product_images/popup_im...
На ней прекрасно встанут высокие книги - словари, энциклопедии и пр., а на свободные полки, под стекло, поставлю фарфор и гжель (которая тоже - фарфор).