А вот у вас часто бывает так? Вы замечаете, что...

...полотенчик в ванной надо бы уже освежить, просто берёте его и кидаете в корзину для белья, которое ждёт стирку, и тут же об этом забываете, а потом вечером выходите из душа или ванны, и тут оказывается, что полотенчика нет, и приходится мокрому бегать по квартире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419186)
ага..бывает такое иногда))
нуу..память подводит))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Не , не бывает , благодаря жене , этой фигни , как полотенчиков , полный шкаф , торговать ими могу
Наставник (53221)
Не, я не бегаю, кричу чтобы принесли))
Верховный Наставник (113316)
Бывало, забывала полотенчико приготовленное в комнате.. вспоминала о нем стоя одной ногой в ванной, не успев еще нырнуть. В другой раз успела.. но, к тому моменту, когда было нужно полотенчико, приходил спаситель и торжественно его подносил мне. В общем-то, мокрой бегать по квартире для меня редкость, кидая в стирку одно полотенчико иду вешать новое. )
Верховный Наставник (132598)
Не, я не бегаю, кричу чтобы принесли)) - 2
Но если я дома одна, то бегаю, ага))
Наставник (40074)
Вообще проблем не вижу, черепную коробку можно обтереть и полотенцем "для рук", стопами пошаркать о коврик и идти на лоджию с сигареткой обсыхать, или (если холода) курить в санузел)
Дня
Хранитель Истины (278969)
Неее, у мну всё в адном месте - в Ваннай комнате)))
ДароФ сЕРгО)))
бегай и обсыхай)))