Сидите ли вы на диете, находясь в отпуске за границей, где при отеле оплачен утром и вечером

шведский стол? Вернее даже не на диете, а как вы в этот момент питаетесь, если дома едите салатики и кашки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170898)
В Турции я беру совсем все включено. Но там настолько разнообразно и доступно, что я ухожу в правильный режим и... даже скидываю, бывает, кг в неделю. Вот такой у меня там эффект. Там я спокойна, еды вдоволь, дети тоже голодными не останутся, выкидывать мне продукты не надо. Красота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не сидим, едим и пьём все что хочется
Хранитель Истины (324330)
Мы давно уже не берём никакого шведского стола в отелях и там вообще можем питаться раз в сутки, а остальное время фруктами) Но если бы была на диете, наверное и там бы выбирала что-то менее калорийное)
Верховный Наставник (137183)
В 90-е поехали заграницу с подругой. В отеле на завтрак, естессно, был шведский стол. Я не могла в себя впихнуть, как ни пыталась, ничего, кроме кофе и сока - ну так привыкла! А вот подруга отрывалась по полной!))
Хранитель Истины (487980)
Если строгая диета,зачем же ехать в отель?