А если бы в 1917 году осталось Временное правительство было бы лучше?

Я думаю да . Хотя я их тоже не люблю .Масоны они царя свергли .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
само Временное правительство перед приходом большевиков к власти заметно полевело, там значительную роль играли эсеры, а эсеры по своим методам и целям мало чем отличались от большевиков Такая же революционная " интеллигентская " партия выступающая за народ, но народа не знающая и готовая этот народ истреблять.

Ведь на самом деле эсерам в 1918 г удалось придти к власти на значительных территориях бывшей Российской империи ( самарский КомУч, правительство Чайковского на Севере России) Эти правительства считали себя преемниками свергнутого Временного правительства. Методы их были жестоки, крестьяне выразителем интересов которых эсеровская партия считала себя их не поддерживали

П. Д. Климушкин ( министр КомУча) в 1925 г. закончил в Праге писать книгу «Волжское движение и образование Директории». Ему было что осмыслить, попытаться понять причины комучевского поражения. Он писал о практической изоляции эсеров: крестьяне не давали солдат в армию, рабочие отказывались подчиняться, армия была неуправляема, террор к заметному улучшению ситуации не приводил.

А. И. Деникин называл Комуч пустоцветом. По его мнению, «придя к власти на штыках чехословаков, Комитет Учредительного собрания — филиал ЦК партии эсеров — явился отображением советского правительства, только более тусклым и мелким, лишенным крупных имен, большевистского размаха и дерзаний»

А если бы эсерам во Временном правительстве удалось бы победить то судя по политике КомУча, Россию бы ожидала вместо большевицкой, эсеровская диктатура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
за это мы уже никогда не узнаем . )))
Наставник (51980)
Да если бы смогло, оно бы осталось, только оно ничего не могло - парализованное было на всю голову.
Верховный Наставник (215020)
Я думаю было бы лучше,если бы Ильичу денег немцы бы не дали!
Наставник (77048)
У временного правительства власти не было, поэтому оно не могло остаться у власти.
Верховный Наставник (137183)
Масоны - они и в Африке масоны. Что они хорошего сделали? Вот именно.
Наставник (43516)
Нет. Оккупация России Англией и Германией с последующим её разделением.
Верховный Наставник (131109)
не знаю..в голове от этих мыслей сплошной кавардак
Хранитель Истины (334515)
Было бы гораздо хуже. Россия уже почти разваоиоась при их правлении. И только Ленин смог объединить её снова.