Гроссмейстер (9630)

вечер воспоминаний закончен,а кого вы даж вспонимать не хотите?)

да да вот такой неказистый вопрос)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Модераторов.... :((((
А из ответчиков даже и пальцем показать не на кого. Видимо, тех, кого вспоминать не хочется - забыла напрочь :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зелёнку)))
Фиму Швондера)))
Ух и доставал он меня..
вот он точно баба был)
причём явно кто то из своих...
Наставник (95613)
Здесь всех ненужных забыла и так.
А в жизни - себя в подростковом возрасте)
была на мыле такая ответчица цеце или цеца, точно не помню как звали
Наставник (93018)
Пятую всадницу апокалипсиса.
Ой тоже писать не буду)) Провокатор))) Да и зачем,,. на фиг, на фиг... Я когда то на мыле поцапалась с нашей Одесситкой)) сейчас она и не помнит)) Думала , все больше с ней и не буду общаться, а ничего, все забылось, да и помнить там было нечего. все бывает.
Верховный Наставник (170973)
та как-то я ценю свои воспоминания, люблю их))) это же моя жизнь.
Хранитель Истины (339841)
Была одна парочка на Мэле...бррррр...там и остались в ЧС !!!
Парочка странная..там толи баба мужиком была, толи мужик бабой!)
на ответах - анастас)))
анастасия безгодкова которая
Мудрец (13443)
Кто мне не приятен, не достоин моей памяти))
Я добрая, всех могу вспоминать, без содрогания, а этим редискам пущай икаеЦо :)))
Наставник (25471)
Была одна тётка - то ли тролль, то ли правда дура)) Ник не помню, там куча акков была. ДЦП якобы у неё было и муж, который все отравить, что ли, ее хотел))