Почему раньше ментов было много по городу, патрульные, дежурники, участковые? а сейчас - никого и куда они подевались? кстати, один мент хвастался, что получает полтинник ни за что, это у нас в провинциальном городке

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
То менты были, а теперь полицаи. Милиция рождена революцией, а полиция-коррупцией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
бооятся они...
Хранитель Истины (425739)
они прячутся в подолье, а как только приезжает какой-нить богочеловек из москвы их повсюду пруд пруди и плюнуть некуда