_
Советник (3829)

где же он затерялся ? новый великого и ужасного . кстати , не находите сходство с урфином джюсом ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129193)
До сих пор что ли новый альбом не вышел? Я хоть и люблю его творчество,но давно уже новые его альбомы не слышал,все его старое слушаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33674)
да вроде никуда не он не терялся. вот Москву посетит в конце июля
http://stadium-live.ru/manson
ну и собсна про альбом немного инфы там же
Сейчас музыкант записывает свой 10-й студийный альбом под рабочим названием «SAY10», релиз которого состоится 14 февраля
в целом дальше Mechanical Animals он чет мне вкатывает