Здравствуйте дедушки и бабушки!)Пресильно рада вас всех обнять и даже поцеловать) Что в ответ мне с

Кажете ...или кинете?) не важно.....поймаю всё равно....ловкая я) пока)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
жаль, что не бабушек не обнимаете..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слышь,бабушка,я тя моложе буду)

ищь какая..
А если я не дедушка,то и обнимать не будешь?
Верховный Наставник (191141)
Чо курим?
Верховный Наставник (141291)
сильно надо .. дабы меня всякие лобызали, обойдусь без телячьих нежностей)
Хранитель Истины (393993)
Здравствуй унученька!......Ну что, в этом году в школу уже пойдёшь? В первый класс.....))))