А как вы реагируете на перемены?Вот например пользуетесь каким то интернет - сервисом ,однажды утром

заходите ,а там все по новому - улучшили и надо опять разбираться как им пользоваться...Или приходите в магазин - а там все переставили и что бы найти то что надо или самому искать или продавцов спрашивать.Или когда дорожные знаки на привычном маршруте переставили ну и тому подобное...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Ооо, я очень консервативна. Буду ворчать.)
В магазинах то я знаю почему переставляют- в расчете, что человек пока ищет нужное, прихватит ещё что-нибудь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
ну конечно не понравится .почему все перемены не к добру .один головняк.
ругаюсь про себя