Ох вы дали бескрайние....видите там посерёдке дерево невысокое? Вот где-то там мой Участок и +++

заканчивается....точно даже и сказать не могу. Малинник там у меня и просто - зелёная зона. Ну не косить же такую красоту, правда????? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10697)
Не косить! Без шуток, это красота, никакая не запущенность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такую траву даже кроликам не скормишь. Сныть одна.
красота! ну если с крыши смотреть,а так и за малиной не проберёшься.у нас б соседи пожаловались,приехали бы соответствующие службы и оштрафовали,или срок дали в дней несколько,чтобы навести порядок.но это в черте города.
Хранитель Истины (375100)
это не красота... это запущенность...
Хранитель Истины (345459)
М-да..
Однако, запустил ты свой участок.. )
Наставник (96399)
Чёй-то не очень ты за участком ухаживаешь )))
У бабушки. У БАБУШКИ жены участок с гектар примерно в селе и то она за ним лучше ухаживает...

На фото там, где деревья - там "пограничная речка" с другим участком. На ее берегу малина растет с грецкий орех величиной и черная смородина огромная... ЛЯПОТА!
Картоху выкопали, можно и расслабиться.... И на рыбалку. )))
На переднем фоне дыньки... Маленькие, но сладкие. Так чай и не юга - киевская область.

Верховный Наставник (191141)
Во у тебя проблемы то))
Такое впечатление , что родились вы не в деревне и тяги к земле нет , так издеваетесь над ней тихо , помидоры в песок засунули , просторы бурьяном зарастют .Не огорчайте нас больше . Пишем только о позитиве т.е о достижениях .