допустим, вам страсть как захотелось новую причёску..а денег свободных нет..с книжки снимать побежи

те?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (423173)
Не...Схожу к Маринке, она в долг подстрижет...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
А еще где то книжки есть?
Кредитка есть...
Хранитель Истины (310150)
побегу.... охота перемены пуще неволи....))))
Просветленный (715683)
А муж,муж у меня еще остался?)))У него всегда есть))))))Я у него возьму))
Хранитель Истины (303331)
Такого не бывает)))
Если мне страсть как хочется, то я ещё полгода подумаю, действительно ли мне это надо)))
Обычно отпускает через пару недель)))
Просветленный (794109)
Тут могут быть варианты - или отложу, или в долг подстригусь, кредитку мы не трогаем, ее заполнять надо)))))
Хранитель Истины (325784)
Если у меня нет денег,то это НЕТ ДЕНЕГ.)))
Я не делю их на свободные-не свободные.
Нечего там делить!)
Верховный Наставник (115920)
Стрижка это как туалетная бумага или шампунь когда надо идешь и стрижешься, ессть деньги-нет денег, женщина все таки) Если на стрижку нет денег, значит живешь ты (образно) как то не правильно, надо персматривать свою жизнь.
Хранитель Истины (487995)
При моём жутком педантизме откладываю сразу

на стрижку.