Бросив Программу КПСС и решения съездов Партии вы поставили на полочки Евангелия и заменили портреты Ленина иконками Христа.Верным путем идете , прямо на небушко. Чудаки верующие чубайсоидам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32200)
да и особенно 25 партийной конференции, я думаю у Михаила Горбачева, а партия- наш рулевой, тоже иконки везде висят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И тогда лохотронили и сейчас лохотронят))))
Наставник (54686)
Статистики нет о количестве оных, судя по нашему приходу, в Храме 0,1% ( желающих спастись) от численности всего района, думаю везде не больше, а рисовки посещений Храма в большие праздники это не прихожане, а захожане, таких может еще 0,1 %