То есть по Вашей логике

...мужчина должен везти жену фиг знает куда, по пробкам, сам при этом опаздывая на работу?))Вы же прекрасно понимаете что все идут на работу примерно в одно и тоже время)))
И да, вопрос не обо мне, у меня муж пешком ходит на работу, а я катаюсь в другой конец города, где на метро в три раза быстрее)))а то сейчас начнете на меня переводить)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не оправдывайся! просто он тебя не любит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240313)
У меня другая логика)) я в том вопросе ответила)
Женщина должна дома сидеть, а не работыть Пусть мушчины работывают )))
Верховный Наставник (127586)
да они конченные дуры!! Ты - вродь пока ещё нет!)) Но не долго осталось!!)))
Просветленный (714943)
Рин. ты о Москве пишешь, а здесь есть люди и из регионов. где 20 мину на автобусе до работы считается - далеко, а у нас здесь совсем другие взгляды на поездки по городу
все должно быть зафиксировано в брачном договоре, кто кого куда везет и за сколько.Таковы реалии звериного капитализма
Вах..как Мидведъ прав... ))
Верховный Наставник (154052)
Пусть поменяются: жена сядет за руль и возит мужа до работы)