есть 500руб на кармане.иду за горючим.что купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Вить, не трать деньги, ко мне заруливай. У меня разнообразная выпивка со всех концов света. Закуска тоже имеется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Люська Рыжкова, шалом! Какое горючее - сегодня же у вас шаббат...
Наставник (89035)
А как же Израиль куда ты слетать хотел?
Верховный Наставник (150948)
лучше снотворного себе купи
Специалист (552)
беги за саваном..
Хранитель Истины (334515)
Селёдочку не забудь.
Наставник (50482)
дай 240 рублей мне,я пуэра еще закажу))
Верховный Наставник (124602)
нормаль слушай, можно Финляндии полкило, но тогда вся деньга и уйдёт. а так ещё можешь Русскийстандарт, полкило примерно 350 стоит, тогда на сигареты и крабовые палочки останется. или набирай по 170... эт сколько бутылок... червонец добавить и три пузыря можно купить. а можешь пивасиком убиться, тоже бывает весело:)) а вот всякие настойки и прочие тритопора не рекомендую, я пред новым годом какую-то настойку коньячную отведал, сердце потом недобро бабахало, а у меня мотор всегда в порядке.
W
Гроссмейстер (7079)
Дитям мороженное, бабе - цветы)))
Наставник (33759)
Что ты можешь купить кроме осетинских Пяти озер? Аж 5 пузырей!
Картину не гони, кроме контрафакта ты ничего не пьешь.
Какая разница - я полагаю вам всё равно что квасить...разницу между десятилетним коньяком "Квинт" и шмурдяком их ближайшей рыгаловки вы точно не ощутите.
Хранитель Истины (393952)
Самогону. Аккурат на 5 бутылок хватит.....
Советник (4895)
изопропиловый спирт 2 литра в магазине радиодеталей