Бег по кругу! Но, но, но мы катаимси давно? Или Богародица Лехи родила Бога. который сотворил Адамов и Ев от каторых родилась Богородица Лешаков, каторыя и родила Бога, каторый ...!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123269)
Пять лет в категории , так и не понял, кто там кого родил. Одно знаю Леша познал бога, я сволота , все остальтные еретики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Если наш разум не может постигнуть Промышления Божия, то тем более будем благоговеть пред Его судьбами и за все прославлять Его." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!