Кто первее па Библии был(а) или было: Богародица , каторая радила Бога или Бог ,каторый прежде саздал чела, ат каторава пашла Богародица, каторая родила нерожденного Бога, каторый ну с ней сашелси шоб ана Ево радила? Ниче личнава супратив Лехи и ейнай Бо

Богародицы не имею!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Попы рекомендуют начинать читать Библию с Нового завета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Бог был первее.
Наставник (51970)
Ну прям про курицу и яйцо
Мудрец (23285)
Все сотворено Творцом (Иисусом Христом во главе с Отцом и соучастием Духа Святого).