Необходимо наконец признать. Шта для сбычи твоих мечт должен быть некоторый предпосыл, дя?

а не так шта - куяк - захотела и сбылось - так не бывает.
это я о том, шта прощу познакомица с гопнегом из соседнего двора, чем с мачей по интернету.
Дополнен 6 лет назад
вот почему ты решила выбрать последнее то?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

У нас остался лишь один Верный Ответ, к нашему женскому прискорбию, и никакого предпосыла, кроме покорности вашей власти и надежды на благосклонную вашу милость, оставшихся мужчин с нормальным генофондом! Иначе NO FATE!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
придурок ты из интернета а не мача. иди учи родной язык любимой женщины пока не поздно.
где взять пресловутый "предпосыл" и раз ты знаешь больше, поделись с общественностью, зачем делать загадочный вид ... делать интригу там, где её возможно нет. такая голословность наводит на некоторые мысли не в твою пользу.
Какое бы дер*мо со мной не случалось, я справлюсь