Печатными словами не объяснить великий и могучий, в котором слово "е**т" или "не е**т" в конкретном контексте означает "интересует" или "не интересует".Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как обычно... Если собеседник волшебно е...т ваш мозг, то в современном конкретном контексте это может означать, что просто идёт оживлённый диалог с очень интересным человеком на волнующую обоих тему, от которого все получают удовольствие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Ох уж эти еноты.
здесь важна форма е..ли. совершенно очевдно, что в данном случае имеется в виду ее нетрадиционный вариант. значит "ебет" в данном контексте означает "приносит неудобства"
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но важно что все понимают друг друга однако