Если все невидимые начнут отвечать вопросчикам, то вопросчиков это доведёт до инфаркта! точно говорю

))
Я вас всех вижу, Татьяна)), каждый день просматриваю страницы
Да, влип
Дополнен 6 лет назад
У меня есть надежда, но очень и очень слабая)
Дополнен 6 лет назад
Хорошо))! Бум держаться))
Дополнен 6 лет назад
Я ведь всё вижу, как вы все хотите помочь, за што вам Большущее спасибо. Этого коммента я не видела, проглядела. Я просто в шоке, как и Вовкин, сам Админ разговаривает с Вами, Марина. Ох и разозлили же мы невидимки его(
Дополнен 6 лет назад
Не накручивай себя Варяг), у меня уже были нарушения, и бан был, когда я шалила тут ночью), давненько уже. А с петицией, я нажала кнопку восстановить вопрос, што не должна была делать, 100% за это. Теперь только остаётся гадать(, косяки были
Дополнен 6 лет назад
Я поняла про што ты говоришь)), я же не сутками тут торчу. Иногда после тяжёлого дня хочется сюда зайти, потрындеть. Сам небось сюда заходишь)) злюка ты Ефимыч ))
Дополнен 6 лет назад
Видела-видела, Спасибо Лорда), отдельное спасибо Жемчуженке) печально, што этот список пополняется
Дополнен 6 лет назад
Тьфу)))не этот смайл а вот этот
Дополнен 6 лет назад
Приветик, Лара )
Дополнен 6 лет назад
Спасибки))

Дополнен 6 лет назад
Привет, Арина))
Дополнен 6 лет назад
Здрасти, Галатея))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (390777)
И Мы вас видим !
Мы вас собрали в одном вопросе и теперь каждый желающий заходит в ЛК к невидимке и отвечает на его вопросы.

Так что Вы задавайте вопросы, а мы будем отвечать через Ваш ЛК.
А комменты нам вы сможете писать в дополнении к вопросу.

Не теряйте надежду! Амнистия обязательно будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172800)
Меня нет...у меня все ЛК были кроме Вашего. Можно посмотреть. Теперь и ваш сохраню.
Спасибо за добавление....
вот это .Да!
и ты влип..

пРОЕКТ БОЛЬНО ВОСПРИНИМАЕТ ПОТЕРЮ ОТВЕТЧИКОВ.
Верховный Наставник (161610)
Надеемся, что админ вас скоро выпустит!)) он не говорил " нет"...)))
Мы вас не видим - но вы держитесь!!!
Мы вас всех ждем! Не теряйтесь. Это могло случиться с каждым из нас. Ведем переговоры)

https://old.qna.center/comments/question/3741058
Хранитель Истины (330546)
О боже! Тебя-то за что? неужто за петицию?как-то мне нехорошо стало-вроде как я тоже сподвигла прости пжлста ежели так
но я и сама с Котом за амнистию для всех перетирала-пригрозил что забанит,бо мешаю вершить правосудие
Повезло тебе... ты просто не понимаешь, как повезло...
а я всё время жму кнопку восстановить - но не всегда восстанавливают.
Приветик!
Хранитель Истины (337967)
И так мало тепла и солнышка, а тут такой аватар солнечный невидим Но Вы продолжайте спрашивать и отвечать! В ЛК наших любимых да и не любимых невидимок заходим! А Марина наша действительно боец-молодец!!!
Хранитель Истины (428628)
Ого сколько ответов!
Мудрец (21873)
Может выпустит или даст возможность новый акк завести...
а то точно доведет)))
мне как ответят, то покоя нет пока не узнаю кто)))
Хранитель Истины (306753)
ой, наконец-то ты появилась! Рада!!!
Прости, что поневоле и я причина твоего бана, ты точно его не заслужила.
ну что ж, общение несколько затруднено, общаться можно, только задавая вопрос, отвечая или посылая комментарий при стикере. Остальные каналы перекрыты. Но все равно мы все тут! Спасибо тебе за твою доброту и благородство!
Хранитель Истины (355551)
О, я Вас нашла! Жаль что так получилось.. вообще непонятно...
Буду заходить...
Верховный Наставник (126479)
СВОБОДУ Апельсиночке!!