После хорошей встречи с друзьями на даче, вы оставшуюся еду оставляете у хозяев дачи или наскладыва

раскладываете всем ссобойку с набором из оставшегося? А что делаете с остатками алкоголя?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (409470)
Всё хозяевам за предоставление крова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы сами себе хозяева дачи...)
Если собираемся возвращаться в скором времени, то нескоропортящееся и алкоголь кладем в холодильник ( у нас их на даче целых два),
остатки и объедки отдаем местным собачкам, остальное забираем домой...
На зиму забираем, конечно, всё...
Помню приехали ранней весной на дачу открывать сезон, а висевший на кухне связкой красный перец был начисто съеден мышами...
Мне их прям жалко стало, это как же надо оголодать, чтобы жрать острый перец... )
Верховный Наставник (240313)
Оставляем у хозяев. Даже в голову не приходило забирать))
Алкоголь не остаётся))