Вы хоть раз че нить в ломбард закладывали? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Здоровую золотую цепь мужа , которая у него еще с 90х была. Если честно, я ее терпеть не могла. Хватило на ремонт двигателя в нашей старой машине. Выкупить не смогли. Очень хреново жили мы в начале..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
И не один раз.))
было бы че закладывать
Наставник (77273)
Да
Один раз, лет 15 назад, на пляже нашёл печатку и браслет золото, мужские.......сдал, цацки не ношу))
даже в голову не приходило ни разу...
Одну серьгу потеряла....Вторую куда было девать......Дали ....Копейки......
Наставник (74251)
Пока надобности не было)
Хранитель Истины (487980)
Ни разу! Боялась,что не смогу выкупить...