Как Вы думаете , пластические операции , корректуры лица ...см...

..... влияют на дальнейшее психическое состояние человека ? И в какую стороны и почему ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37829)
Влияют в хорошую, если прошли успешно.
А почему бы им влиять в плохую сторону, если женщина смотрит в зеркало и нравится себе?-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462697)
Влияют, внешний облик человека является отражением качества некоторых структурных связей в мозге... И наоборот...
Наставник (46012)
эти операции делаются под общим наркозом, общий негативно влияет на мыслительные процессы. Так что еще как влияют.
Гроссмейстер (7996)
....если дефекты явно уродуют и ограничивают деятельность человека,то исправить это святое дело и принесет только пользу больному!
Надуманные причины для "уменьшить,прибавить,отрезать,подтянуть" ни принесут никакого положительного результата(кроме как эстетического)...Потому что проблема не в маленькой груди и толстых ляжках,а в низкой самооценке...она же формируется не от того,что у тебя идеальные формы.