вы хотели бы чтоб у пользователей проекта была возможность ставить "лайки" и "дизлайки" к вашим фото в лк ?.. и чтоб было видно оценившего фото..)

ну или чтоб можно было коменты оставлять..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Василий, привет)

ты хочешь войны? я за дизлайки и того кто поставит их))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
в топку все оценки. пусть там будут только комментарии.
не надо путать ответы и одноклассники)))
Верховный Наставник (116508)
На х это все нужно? Лучше нажраться в го но раз в месяц , чтобы голова болела долго
Не, Вась, у меня с самооценкой все нормально, поэтому мне ни лайки, ни дизлайки попросту не нужны.
Мудрец (17974)
мне п было даже пофик, еслип они втыкали вилку в моё фото на своём маниторе ..
Верховный Наставник (213183)
Дизлайков не нужно.
Как говорится, не нравится - проходи мимо.
Наставник (26719)
Таблометр нам не нужен.
Хранитель Истины (325784)
ПОФИГ. У меня нет тут моих фото.
Хранитель Истины (257079)
Реальная жизнь за окном, а здесь все это абсолютно лишнее и ненужное
Наставник (96384)
Мне этой хрени и в Мире на "Мыле" хватает. Тут фотки так... временные, проходные - куда-нибудь вставить по простому...
Советник (3130)
что за ересь.
Мне и сообщения тут не нужны.
Наставник (58356)
Я бы отключила. Мне эти гринписьки ни к чему. Нытье людей, которые едят мясо, что охотиться плохо, мне не нужно. Я с такими уж сколько наобщалась..
Пох... они у меня все в скрытых льбамах..
Хранитель Истины (409590)
У меня нет здесь фоток) Я выставляю вам и всё. Ничего не сохраняю. Приветик Василёк!
Да,посему у меня там фоток Нэт))))
Верховный Наставник (240390)
Незачем это) мне по крайней мере!)) У меня там нет фото))
коменты хочу)))))))привет Василёк)))))
Наставник (50168)
Было бы очень забавно лайкать фоты, стыбренные из интернета ... И было бы очень забавно посмотреть на людей, которые готовы этим заниматься на ответах...
Хранитель Истины (306753)
Нет, Вась. На других ресурсах надоели срачи из-за лайков к фоткам.
Нет
Не хотела бы)