А Вы уже поняли почему всяческие Депардье, Алены Делоны и прочие обеспеченные Буратины и Мальвины

не хотят жить в мегаполисах, а предпочитают швейцарские, бельгийские и португальские деревни для жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Понимаю-надоело всё,хочется покоя вдали от людских глаз,от толпы,хочется "прайвеси"-возраст,здоровьичко просит свежего воздуха и натуральных продуктов.Меланхолия,надо понимать.Она требует уединения и созерцания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бухают там без остановки и без освещения в сми
средства есть можно и в тихоря жить и тратить,по дальше от страны ,где наворованно)
Хранитель Истины (427128)
Популярные люди устают от пристального внимания к своим персонам
Наставник (86346)
т ам чистый воздух. сегодня прочитал: обьявлен в розыск банкир, который спёр со счёта Табакова больше поллярда. интересно, кто богаче. наши или они
Гроссмейстер (5708)
они что-то знают про надвигающийся зомбиапокалипсис?
Хранитель Истины (399779)
Не знаю, но я тоже ))
Верховный Наставник (172780)
Российские деревни, где поселяются миллионеры ничуть не хуже...деньги творят чудеса )))
жить престижно в деревне, а работать в городе.
Отдыхают от мегаполиса.
Угу