Почему все, кому не лень, пытаются тебя (и меня) отсюдова выпихнуть в такой прекрасный реал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лучше бы денег дали, раз уж так сильно беспокояЦЦа и хотят помочь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Низнаю - мя не пытаюццо) )
Просветленный (644768)
скоро и так пойду- педикюр сам себя не сделает...
Верховный Наставник (232907)
да я тут бываю блин..через раз уже))) прогуливаю по черному и так))))))Уже все успокоицца должны)))
Беспредельщики))))))))
Видно я опять что-то пропустила. Где тот смельчак? Покажите мне его..