Интересненько, а когда же вы себе в зеркало последний раз улыбались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25870)

Улыбнусь себе в зеркало...и пойду покорять мир!))

<image></image>

Рекомендуют подходя к зеркалу всегда улыбаться и хвалить себя, чтобы зеркало "запомнило" вас именно такой. Когда плохое настроение, смотрюсь в зеркало , улыбаюсь себе... и настроение поднимается.

улыбка улучшает настроение. А с хорошим настроением и дела идут быстрее и успешнее.

Научитесь улучшать себе настроение с самого утра.

Повесьте на зеркало в прихожей улыбающийся смайлик или небольшой листочек, на котором нарисуйте улыбающуюся рожицу и напишите «Улыбка».

Перед выходом из дома улыбнитесь себе в зеркало, задержите эту улыбку на 10-30 секунд и вспомните какой-нибудь очень счастливый и веселый момент в Вашей жизни.

И, как минимум, до обеда у Вас будет хорошее настроение.

А это значит, что после обеда тоже нужно улучшить себе настроение. Можете представить себе свое зеркало в прихожей и опять улыбнуться на 10-30 секунд, вспоминая, что-то веселое и интересное из Вашей жизни.

Помните!

«От улыбки станет всем теплей,
И слону, и даже маленькой улитке,
Так пускай повсюду на земле
Будто лампочки, включаются улыбки!»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11610)
Я себе любименькой всегда улыбаюсь..
Верховный Наставник (105342)
Десять минут назад, когда с улицы зашла с румяными щеками! )) Красивайааа, ужас! ))))
Мудрец (17383)
Моя улыбка дорогого стоит... Это если серьёзно.
Но, ей богу, на себя лично в зеркало без улыбки смотреть не могу ))) (Почему - умолчу. Можно?)