Вы бы что выбрали для отдыха? цены приблизительно одинаковы... Пицунда и Олимпийский Сочи...

вот это.... 5 минут до моря... номера оббитые вагонкой... но все в номере есть душ, туалет, кондиционер, телевизор... а это беседка для встречи с обитателями и еды....

или это? номера супер люкс, большая двухкомнатная квартира со всей кухонной техникой, с посудомойкой...огромный телевизор... но море в 40 минутах на машине.... надо спустится с гор... с высоты 960 метров...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324336)
Первое, если не хочется тратить время на поездки к морю и второе, если море будет не главным в моем отдыхе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Не, мне море чтобы у порога...
Привет!
Хранитель Истины (408558)
я на дачу поеду...164 рубля билет
Верховный Наставник (240458)
Первое
вы бы цену озвучили...может в Гималаи дешевле слетать
первое. мы один раз сняли коттедж в 30 мин ходьбы. замучились.
Хранитель Истины (325784)
В любом случае первый вариант.Даже если бы море было ближе во втором.
Я не люблю на отдыхе ещё в муравейнике жить.
Мне куча народу без курорта надоела.)
Верховный Наставник (105284)
Красная Поляна все таки далековато от моря) если бы я хотела именно часто на море ходить, то я бы там не поселилась)
а в Абхазию хочу съездить просто так...я там еще не была)
Просветленный (715723)
Чтоб до моря час почти добираться..да провались он такой отдых..Первый вариант ,конечно..
первое я так понимаю Пицунда?
ну я бы выбрала домик
в Пицунде была,правда давно..запомнились пронумерованные сосны..древесные лягушки..птички серенькие маленькие как колибри..В общем есть на что посмотреть..
да в море там какие то организмы по ночам светились,ныряешь и выныриваешь весь как в разноцветной гирлянде..
кстати да,любопытно почем опиум.. ))
Советник (3130)
Сочи.
Интересно после Олимпиады.
Хранитель Истины (487995)
Всё то,что рядом с морем.