У вас было када-нить бюджетное свидание?

Студент гуляет с девушкой, идут мимо ресторана. Девушка говорит:
- Ой, как вкусно пахнет!
- Тебе понравилось? Давай ещё раз пройдём!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50168)
Было! Мы познакомились на СЗ. И он достаточно быстро как-то предложил не тянув резину увидеться...Он гулял меня 2 часа, в 30 градусов жары, хотя было понятно, что мы друг другу не особо понравились. Поддерживали беседу ради приличия, изображая из себя интеллигентов и культурных людей. Напоследок умотавшись вконец, я предложила ему зайти кофе выпить, на что он мне заявил: "А зачем? Мы же не будем встречаться! ." При том, человек он был не бедный и интересный, но жлобяра судя по всему и лишен всякой тактичности и вообще понятий культы. За кофе свое я заплатила бы сама...
Привет! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Да, мой бюджет не раз страдал )))
Хранитель Истины (306686)
Я ж тебе это по секрету рассказала...
Верховный Наставник (242405)
Было малобюджетное. привел меня в кафе, купил мне капучино и сказал, что больше у него денег нет))))
А про случай подруги писала. Будущий муж поводил ее по городу, потом купил макароны и сосиски и предложил сварить у нее дома
Ну не до такой степени, Тань)
Мудрец (22765)
вспомнил! замерзли(( попросил водителя, интуриста пустить нас в автобус на заднее сидение. погреться..
легкий пейтинг...мммм

ностальжи((
Пиво из двухлитровой баклажки и пластиковых стаканов на лавочке в Коломенском-это бюджетно или романтично?)
А из соседней палатки так вкусно пахло шашлыками...
Но он был бедный студент+разносчик пиццы и денех у него было мало
Любови так и не вышло кстати,хотя он старался...стихи читал,собственные
Да и вообще интересный парень,но я ж сучка меркантильная