Что характерно - в России и Беларуси сегодня День памяти и скорби...

А на Украине что? Киев 22 июня не бомбили?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Забыли похоже на Украине что за них воевали и кто их освобождал.
Переписывать историю - ума много не надо.
С памятной датой всех вас!
С днем памяти и скорби!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837922)
Ты чо, их же фашисты освобождать от коммунистической тирании пришли.

Верховный Наставник (198155)
Бомбили...но не их, а коммунистов....Такая нынче политика партии в незалежной....
они скорбят по гитлеру((
Наставник (96360)
Там уже СБУ запретила отмечать этот скорбный для всех нормальных людей день.
and
Верховный Наставник (212331)
...ты же тут эксперт по Украине, вот и рассказал бы нам что там... просто пи*деть кому надо? братанам твоим?
Я бы тоже рассказал "А на Украине что?", да вот не знаю...
Киев бомбили, нам объявили
Что началася война....

Печально.

Просветленный (653658)
В Молдавии тоже День скорби.

Киев начали бомбить прямо в 4 утра.
23 июня началась тотальная мобилизация.