Я хоть и люблю свою работу..но вставать с утра ох как не люблю..Кому легче живется..Сове или Жаворонку ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Ты знаешь, я - убежденная Сова!
От самой макушки и до кончиков ногтей на ножках!
Рано лечь - это ужасс ужассный! А рано встать - даже слов нет какой кошмар!
Но последний год, так сложилось...
я сама так решила, никто не заставляет! - это, наверное, главное!
очень часто встаю в три, четыре часа утра...
и ложусь вместе с дочкой, в девять.
И мне нравится.
Не только потому, что потом даже целый день бывает свободен для своих личных дел,
но с утра... ей богу! Время течет медленнее!
Я столько успеваю!..
А как хорошо прийти, сварить кофе, и вытянув ножки, блаженствовать на балконе, наслаждаясь красками раннего утра, свежим воздухом и птичьим щебетом!..
Даже в выходные, зараза!, стала просыпаться часов в пять... Не спится больше, хоть тресни! Даже если засну позже.
Но.
Дай бог, это все таки временно... и вернусь еще к нормальному моему режиму, - ложиться за полночь и под утро, и соответственно вставать! ))

Вот каково жаворонкам жить в режиме сов - не знаю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаворонкам
тварям
это я от зависти,от чорной-чорной
Наставник (46824)
Совам легче... Там, где жаворонок загнется, сова будет всегда в выигрыше...
Всегда!))
Хранитель Истины (487995)
Я стала сверх ранним жаворонком!
Что совсем не радует:уже могу спать,
сколько хочется! НО! Не можется....