Поклонская предложила за просмотр "Матильды" лишать российского гражданства

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
Какой профессиональный юрист! Какой депутат!
Какая красивая женщина!

Помню...как местные аборигены ею восхищались......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однако...
Наставник (67626)
Не верю...
Верховный Наставник (111651)
А не вернуться ли ей в Крым? Совсем что ли прикирела?
Мудрец (20704)
Пора ей самой предоставить японское гражданство и лишить нашего. В Японии её говорят любят. Фанатичка, неадекватная даже по сравнению с другими депутатами. А ведь ещё и в прокуратуру может вернуться.
и давать украинское.
Наставник (29832)
Не так страшно лишиться российского, как получить украинское ))