Тебя дети как поздравляют с Днем Рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714999)
Поздравляет, конечно, но менее креативно!)))))))))))))

Этоона вместо торта подарила и вот такие шарики

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она утром приходит ко мне и рассказывает, как меня любит
Хранитель Истины (325784)
Надо доче как шаблон показать.В этом году на мой ДР такое как раз точно в тему!
Хранитель Истины (250922)
поздравляют
желают быть всегда красивой
и чтоб счастливой засыпала)))
Верховный Наставник (105342)
В детстве мой сын мне много каламбура писал, пока не определился со стилем письма от мамы или от папы...в итоге взял от обоих и это была жесть...я до сих пор интересуюсь, как настроение у моей снохи в свадебном путешествии и меня совершенно не интересует настроение моего сына....я куёвая мать, наверное...но я очень хорошо знаю его отца, Б Л Я Т Ь и своего сына пусть она хорошо отдохнёт )))))))))
Хранитель Истины (303347)
Да, да, так и поздравляют
Верховный Наставник (213183)
Меня вообще не поздравляет
Просветленный (794109)
Стихи пишет)))
приносят подарки (свои игрушки) и поздравляют!
потом забирают обратно)))))
Наставник (46824)
Ровно в 00:30 звонит и поздравляет с Днем Советской Армии и Военно-морского флота.))